Пластический хирург оценил накачанные губы Алексы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Певица Алекса недавно продемонстрировала поклонникам обновленную внешность. Девушка утверждает, что сделала перманентный макияж губ и бровей. 

Однако, по мнению некоторых пользователей, в случае с губами дело одним макияжем не ограничилось. Dni.Ru попросили пластического хирурга Гайка Бабаяна оценить губы артистки.

"Трудно сказать, это биополимерный гель или обычные филлеры, но если биополимерный гель, придется от него избавиться. По фотографии можно сказать, что есть отек скуловой области и губ. Если все-таки мы имеем дело с биополимером, этот отек будет увеличиваться, и вряд ли это приведет к эстетическому результату. В этом случае Алексе будет необходима операция", – прокомментировал Гайк Павлович.

По словам специалиста, с подобными проблемами к нему обращаются достаточно часто. Чтобы избавиться от так называемого эффекта "утиного рта", необходимо вначале убрать сам гель, а затем восстановить форму губ.

А так певица выглядела раньше:

Комментарии
Copy
Наверх