Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Порошенко: больше всех хочу отмены санкций против России (10)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко признался, что «больше всех хочет», чтобы санкции против России были сняты. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Berliner Morgenpost

«Знаете, кто больше всего хочет снятия санкций [с России]? Президент Порошенко. Но перед этим Россия должна вывести свои войска с нашей территории, и таким образом Украина сможет восстановить свою территориальную целостность и суверенитет. Преждевременное ослабление санкций может усилить агрессию России в отношении Украины — и даже угрожает Европе», — заявил Порошенко, слова которого цитирует Газета.ru.

По его словам, «санкции работают», и Россия «платит высокую цену за свою агрессию». Порошенко также увидел, что в России «падает уровень жизни, а российская валюта теряет в цене» из-за санкций.

Комментарии (10)
Наверх