УЕФА может наказать тренера «Арсенала» за поведение в матче с «Барселоной»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арсен Венгер.
Арсен Венгер. Фото: SCANPIX

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Арсена Венгера и Самира Насри, касающиеся их поведения в матче Лиги чемпионов против "Барселоны", передает официальный сайт УЕФА.

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении тренера "Арсенала" Арсена Венгера и полузащитника Самира Насри в связи с их поведением в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

Обоим вменяется неподобающее поведение. Они обвиняются в неэтичном поведении по отношению к главному арбитру встречи.

Во втором тайме рефери Массимо Бузакка дал вторую желтую карточку и удалил с поля нападающего "Арсенала" Робина ван Перси за удар по воротам после остановки игры, что вызвало резко негативную реакцию со стороны гостей. Венгер, в частности, назвал судью "убийцей игры".

Оба дела Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит 17 марта.

"Арсенал" во вторник в гостях проиграл "Барселоне" 1:3, а по сумме двух встреч 3:4. Удаление имело место в тот момент, когда табло показывало счет 1:1.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх