Минобороны России не хочет участвовать в дрязгах из-за парка "Патриот" (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Севастополь.
Вид на Севастополь. Фото: FILIPPO MONTEFORTE/AFP

Минобороны России не позволит втянуть себя в "дрязги" вокруг строительства в Севастополе филиала парка "Патриот", заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. 

"Минобороны не участвовало и не позволит втянуть себя в дрязги вокруг строительства в Севастополе парка "Патриот", - сказал он журналистам, добавив, что попытки сделать парк яблоком раздора тщетны и недальновидны, сообщает Би-би-си.

На этой неделе стало известно, что оборонное ведомство решило не строить филиал парка "Патриот" на территории в районе горы Гасфорта в Севастополе, которая ранее была сдана в аренду байк-клубу "Ночные волки".

Как сообщал "Коммерсант", после этого глава "Ночных волков" Александр Залдостанов заявил, что заставит минобороны вернуться к реализации проекта.

"У меня хорошие связи в министерстве обороны. Я заставлю их не съехать. Они не смогут съехать", - цитировало байкера издание.

Комментарии (2)
Copy
Наверх