Мешок навоза, костыли и зубные протезы: чего только не оставляют жители Эстонии в транспорте! (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Проснулись в автобусе и заметили, что он уже отъезжает с вашей остановки? Мчитесь к двери, успеваете выйти, облегченно вздыхаете и тут обнаруживаете, что забыли в автобусе шапку. Знакомая история? Портал Tarbija24 собрал информацию о самых необычных вещах оставленных в общественном транспорте. 

Руководитель отдела продаж фирмы Lux Express Сандер Лыхмус затрудняется ответить на вопрос о самой курьезной забытой вещи. По его словам, летом люди обычно забывают солнцезащитные очки, зимой – перчатки, шапки и шарфы.

Руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик отмечает, что в поездах  чаще всего забывают перчатки и зонты. «Однако мы также находили в поездах забытую обувь, костыли и даже мешок с навозом», - отмечает она.

По словам руководитель отдела коммуникаций Tallink Луулеа Ляэне, в каютах обычно забывают одежду, предметы личной гигиены, обувь и детские игрушки. «Из самых странных забытых вещей можно назвать зубные протезы и трость», - отметила она.

По словам логистика Hansabuss Кюлли Мальдре, и в их автобусах забывали зубные протезы, подушки, игрушечные крылья, рейтузы. «Забавные случаи обычно происходят и с людьми, которые едут с вечеринок. Например, они оставляли в автобусе туфли, парики, а один раз даже – две бутылки коньяка», - отмечает она.

По словам Мальдре, люди теряют все – спортивные сумки, телефоны, кошельки. Ну и конечно, шапки и перчатки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх