Бывший сосед по камере рэпера-грабителя: Beebilõust - хороший человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Бывший сосед по камере задержанного полицией рэпера-грабителя Beebilõust, живущий в Раквере рэпер и татуировщик Раймонд Кукушкин был шокирован новостью о своем старом друге, сообщает Virumaa Teataja.

Раймонд говорит, что пока не может занять ничью сторону: «Мы давно не виделись, но я верю, что он поступает так, как будет лучше, поскольку он не только хороший рэпер, но и человек, а жизнь — это не только сцена».

Раймонд Кукушкин считает, что поклонники останутся верну артисту и в этой сложной ситуации.

Раймонд вместе с Андрусом Элбингом (Beebilõust) начали заниматься музыкой в тюрьме и основали группу Verba Ab Intra. Сейчас Раймонд, выступающий под псевдонимом J.R.Rhymes, занимается своим салоном тату и произведений искусств. 

Напомним, что в субботу, 4 февраля, в 12.30 центр тревоги получил сообщение, что в магазине на улице Теэстузе в Таллинне мужчина угрожал продавцу ножом и пытался забрать деньги из кассы, сообщила пресс-секретарь полиции Марие Аава. Полицейские прибыли на место происшествия спустя две минуты и увидели там Эльбинга с ножом.

Стражи порядка приказали мужчине бросить нож и выйти из магазина, тот сопротивления не оказал и последовал указаниям.

Комментарии
Copy
Наверх