Как избежать большой ошибки, обставляя только что купленную квартиру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиная
Гостиная Фото: SCANPIX

Счастливые покупатели квартиры чаще всего совершают эту ошибку. Портал Kodu со ссылкой на Apartment Therapy советует, как ее избежать. 

Меблировка абсолютно пустой квартиры, несомненно, отнимает много времени и стоит дорого. Многие собирают у друзей и знакомых не нужные тем, но такие необходимые в новой квартире вещи, а также покупают в магазинах уцененную мебель и предметы интерьера. Однако, прежде чем вы начнете свозить в дом бесплатное или супердешевое добро, сядьте и подумайте.  

По словам дизайнера интерьеров Дианы Кеннеди, самая дешевая бытовая техника и уцененные предметы мебели, как правило, низкого качества и долго не прослужат, их придется заменить. Если ваш бюджет очень ограничен, то лучше всего последовать совету Кеннеди: меблировать дом по частям. Она рекомендует в первую очередь приобрести предметы первой необходимости: например, кровать или шкаф для одежды, а спустя некоторое время купить другие вещи.

Если вы делаете покупки вдумчиво и приобретаете добротные и высококачественные вещи, то в конце концов создадите в квартире настоящий уют, говорит специалист. 

Комментарии
Copy
Наверх