Как обустроить зону отдыха в однокомнатной квартире?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: koffkindom.ru

На небольшой площади необходимо разместить кухонную, столовую, спальную зоны, места для хранения вещей. Но не все хотят спать на диван-кровати. Что делать? 

Для выделения зоны отдыха в однокомнатной квартире следует использовать перегородку или ширму. Ширмы могут быть плетеными, витражными или тканевыми. Такая перегородка будет носить чисто символический характер, но в дневное время эффективно скроет спальное место от посторонних глаз.

Установка раздвижных перегородок из тонированного стекла или с зеркальной поверхностью отделит спальную зону более надежно и эффектно. Такая перегородка создает ощущение простора, а в раздвинутом виде открывает доступ к спальному месту. 

Фото: Фото: koffkindom.ru

В новых квартирах с улучшенной планировкой, имеющих большую площадь, легче создать комфортную обстановку. В них больше возможностей для применения своей фантазии и больше места для конструирования различных зон. Больше фотографий, рассказывающих, как зонировать небольшое пространство, смотрим ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх