Департамент еще раз предупреждает: находящаяся в черном списке CrazyDeal не выполняет свои обязательства перед клиентами (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фрагмент сайта CrazyDeal.
Фрагмент сайта CrazyDeal. Фото: www.crazydeal.ee

Обращения в Департамент защиты прав потребителя со стороны покупателей, сделавших заказы в CrazyDeal, участились. Находящаяся в черном списке фирма продолжает активно предлагать товары и услуги по скидке, однако решить проблемы клиентов в случае неполучения товара и необходимости возврата денег CrazyDeal не способна.

В январе Департамент защиты прав потребителя внес портал скидок Crazydeal Group OÜ в черный список, чтобы предостеречь потенциальных клиентов фирмы от проблем. Начиная со второй половины прошлого года у клиентов начались проблемы с получением товара из интернет-магазина и возвратом денег при отказе от договора.

На сегодняшний день в департамент обратились свыше 400 клиентов фирмы, почти половина из них подали жалобы уже после того, как CrazyDeal была занесена в черный список. Жалобы потребителей были удовлетворены, возврат денег произошел главным образом после вмешательства департамента. Однако предприятие продолжает действовать по тому же принципу, и жалобы клиентов продолжают поступать.

Департамент защиты прав потребителя рекомендует покупателям прежде чем делать заказ подумать, заслуживает ли доверия продавец. В случае сомнений департамент рекомендует не вступать в сделку.

Комментарии (1)
Copy
Наверх