/nginx/o/2017/02/10/6325865t1h8e92.jpg)
Дом на улице Кестри в Вильянди, который в ноябре прошлого протаранил автомобиль BMW, полностью отремонтирован. Хозяин дома в целом работой страховой фирмы доволен.
«В целом я остался в плюсе», - считает Александр Кони, которому страховка полностью восстановила разрушенный дом. Были приведены в порядок одна внутренняя и одна наружная стена, печка, окна, крыша и внутренняя отделка.
/nginx/o/2017/02/10/6325867t1hce00.jpg)
При этом можно сказать, что пожилой мужчина родился в рубашке, так как в момент нашумевшего происшествия он был дома. Автомобиль, протаранив стену, остановился в жилой комнате всего в полутора метрах от Александра, который чудом не пострадал.
Он очень рад тому, что может продолжать жить в доме, в котором прожил всю свою жизнь. С момента происшествия и до того, как дом был полностью восстановлен, крышу над головой ему обеспечили власти города Вильянди, поселив его в социальной квартире.