Организатор "Бессмертного полка": никакой двухдневной акции не планируется (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Акция "Бессмертный полк" в Таллинне. Иллюстративное фото.
Акция "Бессмертный полк" в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: postimees.ru

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что общественное движение "Бессмертный полк" в этом году в Таллинне планирует провести двухдневную акцию, приуроченную к празднованию Дня победы.

Rus.Postimees связался с организатором акции Сергеем Чаулиным, который сообщил, что подготовка к организации шествия действительно ведется, однако никакой двухдневной акции не планируется.

"Если нам не изменят маршрут, шествие будет проходить по центру города, если маршрут изменят, то будет, как и в прошлом году. Если и там не разрешат - тогда посмотрим", - сказал Чаулин, добавив, что все зависит от разрешения полиции.

Чаулин заметил, что пока все находится на стадии переговоров и согласования: "У нас еще много переговоров будет вестись с ветеранскими организациями и со всеми остальными общественными организациями, которые хотят участвовать в праздновании 9 мая. Так что мы заранее начинаем готовиться к 9 мая. Пока еще ничего конкретного я сказать не могу, потому что это все пока еще на стадии переговоров. А то, что два дня будет "Бессмертный полк" - нет, что вы!"

Комментарии (4)
Copy
Наверх