Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Ух, как здорово: новая кухня за 200 евро!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Вам кажется, что этих денег недостаточно для преображения надоевшего кухонного облика? Напрасно кажется! Взгляните, что удалось сделать за эти деньги героине статьи портала Kodu

Двадцать лет назад установленная в кухне темная мебель явно вышла из моды и нуждалась в замене, однако и мебель, и бытовая техника были в хорошем состоянии. К тому же хозяйка квартиры не планировала делать серьезный ремонт. Как женщина преобразила свою темную и немодную кухню? 

Фото:

После длительного изучения советов и рекомендаций в интернете она решила перекрасить кухонную мебель. Результат превзошел ожидания! Если раньше кухня напоминала темную берлогу, то сейчас она выглядит, как совершенно иное помещение! 

Фото:
Фото:

Понятно, что сейчас зеленый цвет в тренде, но всем домашним такое цветовое решение нравится вне его зависимости от моды. А что будет, когда он им надоест? Пока это хозяйку квартиры не тревожит.  

Фото:

Остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Наверх