Смотрите фото: как правильно оформить и обставить детскую комнату

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Выбирая материалы для ремонта детской, отдавайте предпочтение более натуральным, а в идеале, экологически чистым:  дереву, гипсу, облегченным видам красок, художественному акрилу, пишет Homester.com.ua.

Ремонт или проектирование детской комнаты – серьезный процесс, как ни парадоксально это звучит. Ведь хорошие заботливые родители должны вовремя продумать каждый его этап, начиная от укладки напольного покрытия и грунтовки стен и заканчивая подбором текстиля, света и декора.

Фото: Фото: homester.com.ua

Тем не менее, многие из нас продолжают совершать одни и те же ошибки, когда дело касается вопроса гармоничного оформления комнаты малыша или ребенка постарше.

Посвященный интерьеру сайт Homester.com.ua не мог оставить без ответов вопросы о том, как и чем лучше наполнить помещение детской и чего не следует в нем делать. Пусть ваш ребенок растет и развивается в красивой, функциональной и комфортной комнате.

Фото: Фото: homester.com.ua

Давайте рассмотрим самые распространенные огрехи в организации детских комнат и пути их решения: переходим по ССЫЛКЕ и смотрим массу красивых фото и читаем полезные советы. 

Комментарии
Copy
Наверх