Милиционера, насиловавшего детей в метро, приговорили к 17 годам тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге вынесен приговор сотруднику милиции Денису Грибкову, которого уличили в серийных изнасилованиях мальчиков.

Ранее он уже был осужден на несколько лет за избиения граждан, а теперь срок заключения педофила-милиционера увеличен в несколько раз, сообщает портал Newsru.com

В рамках второго судебного разбирательства мужчина приговорен к 15 годам лишения свободы. Путем частичного сложения сроков ему назначено наказание в виде 17 лет заключения в исправительной колонии общего режима.

Суд подтвердил версию следователей, согласно которой 35-летний прапорщик Денис Грибков в период с 2006 по 2008 годы «охотился» на детей в разных районах Санкт-Петербурга и в петербургском метрополитене.

Находясь в форме сотрудника милиции, он совершил по меньшей мере 3 изнасилования, а также 3 покушения на изнасилование. Жертвами извращенца из МВД становились подростки в возрасте 11-15 лет.

Комментарии
Copy
Наверх