До и после: военный бункер превращен в жилой дом. Смотрим фото и видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dailymail.co.uk

Этот подземный бункер был построен в 1942 году британской армией для наблюдения за воздушным пространством, пишет Marketium.ru со ссылкой на Dailymail.co.uk.

После окончания войны это пристанище стало необитаемым, пока его не заметила леди по имени Элизабет Страттон в списке продаваемых объектов одного из британских агентств по недвижимости Miller&Son.

Элизабет приобрела бункер за 275 000 фунтов стерлингов. В следующие пять лет она вложила еще 100 000 фунтов, чтобы превратить его в жилое помещение. Получился подземный коттедж с тремя спальнями.

Фото: dailymail.co.uk
Фото: dailymail.co.uk Фото: Фото: Dailymail.co.uk

Элизабет рассказала, почему она захотела жить именно здесь: «Это магический замок. Это словно другой конец мира, это живая история. Вначале я переживала и думала, во что я ввязалась, но теперь  знаю, это лучшее место на земле».

В доме 3 комнаты, две ванные и большая гостиная. Поскольку в доме нет окон, в потолке проделаны солнечные трубы для обеспечения дома естественным светом.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ. А видео - ниже!

Комментарии
Copy
Наверх