Оксана Самойлова показала семейную идиллию: любимый муж Джиган, любимые дочки, блинчики и горох

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Джиган отмечает Масленицу и День защитника отечества в России вместе со своей любимой семьей – дочерьми и женой Оксаной Самойловой, которая поделился в Instagram семейным снимком.

Джиган в праздничный день ест блинчики с горохом, а дочки весело позируют на камеру. Женщина оставила подробный комментарий происходящего.

«Возможно, если бы у меня были мальчики (сыновья), а не дочери, я бы так не напрягалась, но у мамы девочек выбора нет. Привить хозяйственность, любовь к традициям, уважение к мужу и прочему может только мама. А я хочу, чтобы в будущем они сами были не просто умными и красивыми, а несли в себе настоящие семейные ценности и умения создавать счастье и уют вокруг себя. Так что, это все не потому, что я такая хорошая, это мои инвестиции в их счастливое будущее», - написала красотка.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх