Трамп: администрация США в первый месяц достигла почти всего, что планировала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alex Brandon/AP/Scanpix

Администрация США достигла почти всего, что планировала сделать в первый месяц своей работы. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, выступая на торжественном ужине в Белом доме, где собрались 46 губернаторов штатов страны, пишет ТАСС.

"После четырех недель (пребывания на посту президента) я могу сказать, что это было очень весело, - отметил Трамп. - Мы достигли почти всего, что мы намеревались достичь".

В пример президент привел ужесточение иммиграционной политики. "В мире есть большие проблемы, и вы хорошо об этом знаете. Но мы очень довольны тем, как идут дела. Мы дали много обещаний в прошлые два года, и многие из этих обещаний мы уже сдержали", - подчеркнул глава государства.

Он отметил, что собирается в понедельник обсудить с губернаторами систему здравоохранения страны. Говоря о ее реформе, Трамп подчеркнул, что она станет "чем-то очень, очень особенным".

Комментарии
Copy
Наверх