Молодежь подралась c тремя взрослыми в торговом центре Solaris

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кулак. Иллюстративное фото.
Кулак. Иллюстративное фото. Фото: Kiyoshi Takahase Segundo/PhanterMedia/Scanpix

В воскресенье вечером, 26 февраля, посетители таллиннского торгового центра Solaris не смогли словесно разрешить конфликтную ситуацию и пустили в ход кулаки, передает Postimees.

Инцидент произошел на нулевом этаже торгового центра. По словам руководителя по коммуникациям Реймо Рая, между тремя мужчинами и молодежной компанией, состоящей из четырех или пяти человек, произошла потасовка, на которую сразу же отреагировали три охранника. Чтобы разнять драчунов, охранникам пришлось применить физическую силу. В отношении одного человека был также применен специальный газ.

По словам руководителя службы превенции и ведения производства Кесклиннаского отделения полиции Елены Мирошниченко, полиция прибыла на место происшествия и опросила всех участников инцидента. Никто из находящихся на месте участников драки не пострадал.

«Полицейские искали в торговом центре и его окрестностях других возможных участников конфликта, но их задержать не удалось. Поэтому на данный момент у полиции нет информации, что в конфликте кто-то пострадал. На данный момент проверяет причины возникновения конфликта и точные обстоятельства произошедшего, а на основании дополнительной информации будем принимать решение о начале производства», - говорит Мирошниченко. 

Комментарии
Copy
Наверх