В результате несчастного случая на эскалаторе мальчик потерял палец

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook / Kuvatõmmis

Отдых в Дубае для маленького англичанина закончился печально, когда его обувь Crocs попала в ленту эскалатора и мальчик лишился пальца ноги.

Пятилетний Стенли Вууд спускался на эскалаторе отеля, когда его обувь попала между двигающимися ступеньками и боковой стенкой эскалатора, сообщает Postimees со ссылкой на news.com.au.

Мальчик был быстро доставлен в больницу, где врачи пытались пришить назад его палец. По словам хирурга, к сожалению, палец ноги получил такие сильные повреждения, что пришить его обратно уже было невозможно. Врач добавил, что мальчику придется провести долгое время в больнице, чтобы восстановится. В больнице также осталась мама Стенли, вся остальная семья улетела домой.

Мама пострадавшего мальчика организовала кампанию в Facebook, которая демонстрирует другим родителям опасность выбора мягкой резиновой обуви.

На рисунке показано, как мальчик потерял палец.
На рисунке показано, как мальчик потерял палец. Фото: gulfnews.com
Комментарии
Copy
Наверх