Нетрезвые мужчины и женщины устроили мордобой в нарвском цветочном магазине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

Вчера, 1 марта, в одном из нарвских цветочных магазинах возник конфликт между нетрезвыми мужчинами и женщинами. На помощь пришлось вызывать полицию.

В полицию поступило сообщение о том, что в Нарве на Петровской площади произошел конфликт между 47-летней и 41-летней женщинами, а также 62-летним и 29-летним мужчинами. Все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Стражи правопорядка задержали драчунов и доставили в участок.

Как сообщил Postimees пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры, драка произошла в цветочном магазине. Причины конфликта пока неизвестны. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе следствия.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «серьезное нарушение общественного порядка». Возможному виновнику грозит денежный штраф или тюремное заключение сроком до пяти лет.

Комментарии
Copy
Наверх