Стало известно, чего боятся самые богатые люди мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia / Scanpix

Самые богатые люди мира не так беспокоятся о своем личном имуществе, сколько боятся стать жертвой нападения или похищения, гласит рапорт компании Knight Frank.

«Поскольку растет материальное неравенство, богатые люди все больше попадают под удар. Их самое большое беспокойство не их имущество, а безопасность», - говорит редактор рапорта Эндрю Ширлей, пишет Postimees со ссылкой на Business Insider. Под богатыми имеются ввиду люди, активы которых более 25 миллионов фунтов.

Ширлей говорит, что, поскольку угроза похищения людей возрастает, богачи должны думать как им жить, какое будущее они хотят для своих детей, они должны продумать многие моменты, чтобы предотвратить нападения.

За последние годы богатые люди все больше беспокоятся о своей безопасности. Например, в Индии распространено похищение отпрысков богатых людей с целью получения крупного выкупа. Хотя, например, в США статистика похищений людей на низком уровне, очень богатые люди боятся этого больше всего. 

Комментарии
Copy
Наверх