Гол Константина Васильева помог «Ягеллонии» одержать волевую победу

Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: Mihkel Maripuu

В чемпионате Польши по футболу «Ягеллония», за которую выступает полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев, в родных стенах одержала крупную победу над «Шленском» - 4:1.

Хозяева пропустили уже на 14-й минуте, но еще до перерыва сумели переломить ход поединка: на 34-й минуте Пшемыслав Франковски восстановил равновесие, а через семь минут Васильев вывел «Ягеллонию» вперед, передает Rus.ERR.

Во втором тайме Яцек Гуральски и Франковски довели счет до крупного. С 78-й минуты «Шленск» играл в меньшинстве из-за удаления Мариуша Павелеца.

«Ягеллония» после 24 матчей набрала 45 очков и занимает второе место.