В моде – контрастные комбинации цветов и романтика

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женя Фокин
Женя Фокин Фото: Промо

Уже в эти выходные в тартуском торговом центре Kaubamaja состоится модное мероприятие «Вестник моды». Стилисты Женя Фокин, Йоханна Еэнма и Карис Кууск рассказали нашим читателям, что сейчас модно.

Женя Фокин: «Главный тренд – стиль 80-х, то есть комбинации контрастных цветов. Советую, например, надеть к желтому платью красные туфли или к зеленой рубашке – синий галстук».

Также Женя обращает внимание на все оттенки синего, зеленого и розового.

Как Женя, так и Йоханна считают, что сейчас также актуален стиль 70-х и цветочный принт.

«70-е еще не хотят уходить из моды: брюки-клеш, цветочный принт, деним и банный халат, который носили отвязные рок-н-рольщики», - говорит Еэнма.

Йоханна Еэнма
Йоханна Еэнма Фото: Промо

«Я рада, что весной возвращается романтика: летящий тюль, викторианские воланы, подчеркнутая корсетом талия. Кончено, минимализм никуда не пропал, но формы стали более насыщенными», - добавила она.

А стилист Карис Кууск, которая занимается детской модой, говорит, что вновь в тренде морская тематика. Этот тренд пришел в детскую моду еще в прошлом году из взрослой. Основные цвета: синий, желтый, розовые и кофейные тона.

Карис Кууск
Карис Кууск Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх