Обвиненный в изнасиловании Шурыгиной сделал заявление из тюрьмы (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной Сергей Семенов написал письмо из тюрьмы. Молодой человек признался, что пребывает в приятном шоке от шквала внимания и поддержки, которые на него обрушились.

"Я даже предположить не мог, что все так будет. Такая огромная поддержка дает мне силы и терпения, да и сдаваться не имею права, не ради себя, а ради Вас", – написал Семенов в письме, которое опубликовала его сестра Екатерина в соцсети "ВКонтакте", пишет Dni.ru.

По словам молодого человека, он получает множество писем со словами поддержки, и "от каждого письма становится очень приятно". Обращаясь к сестре, Сергей просит ее поблагодарить всех, кто встал на его защиту в споре об инциденте с Дианой Шурыгиной. "Вы даже не представляете, как много для меня делаете", – признается молодой человек.

Письмо осужденного студента растрогало пользователей соцсетей. Многие написали, что считают Сергея героем. Другие поддержали его, пообещав, что все у него будет хорошо, а "эта шваль (Диана Шурыгинаприм. ред.) еще получит свое".   

Сторонники Семенова в очередной раз осудили поведение Дианы. Некоторые даже предложили устроить над ней самосуд. "Таких, как Диана, раньше публично сжигали на костре. А теперь она идол для молодежи. Деградация", – написал один из пользователей. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх