Налетай! На аукционе можно приобрести бытовую технику по цене бутерброда (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Вы знали, что можно сэкономить целое состояние, если покупать стиральную машину, блендер и холодильник не в магазине бытовой техники, а на аукционе?

На аукционах часто продают простаивающую и оказавшуюся лишней бытовую технику по чрезвычайно низкой начальной цене или же по низкой цене, сразу позволяющей выкупить вещь. Если основная цель продавца заключается в том, чтобы избавиться от громоздкой вещи, а не заработать на ней, можно приобрести очень приличный холодильник, который оказался, например, слишком маленьким для семьи, или стиральную машину за несколько десятков евро.

Точно так же можно найти мелкую бытовую технику, например, кухонный комбайн, блендеры и т.п.

1. Холодильник LG No frost, цена 140 евро

Фото: osta.ee

Совершенно приличный крупногабаритный холодильник с одним небольшим недостатком ищет новый дом просто по той причине, что после переезда он оказался лишним: в новом доме уже есть интегрированный в мебель холодильник.

2. Стиральная машина Beco, цена 40 евро

Фото: osta.ee

Стиральная машина проработала десять лет, но по-прежнему в рабочем состоянии. Продается она только потому, что нынешний владелец хочет приобрести машину с сушилкой.

3. Посудомоечная машина Zanussi, 50 евро

Фото: osta.ee

Полностью интегрируемая посудомоечная машина, честно проработавшая десять лет  по-прежнему находящаяся в полном порядке.

4. Пылесос Electrolux, цена 24 евро

Фото: osta.ee

Целехонький пылесос с полной комплектацией хорошо подойдет для небольшого хозяйства.

5. Керамическая плита с духовкой Hansa, цена 70 евро

Фото: osta.ee

И плита, и духовка в хорошем состоянии.

6. Миксер Tefal, цена 20 евро

Фото: osta.ee

По сути новый миксер с различными насадками, использованный пару раз.

Комментарии (2)
Copy
Наверх