Старшего пограничника поймали пьяным за рулем (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Вчера вечером полицейские проверили водителя автомобиля, стоявшего в очереди на паром Рохукюла. У мужчины было зафиксировано алкогольное опьянение. Выяснилось также, что он является старшим пограничником. 

О водителе со странной манерой езды полиция узнала около 18 часов. Стражи правопорядка проверили автомобиль Volkswagen, стоявший в очереди на паром в порту Рохукюла, и выяснили, что его 50-летний водитель пьян. Водитель был в машине один, сообщает Postimees.ee.

Выяснилось, что попавшийся пьяным мужчина - старший пограничник в Кярдласком отделении полиции. В момент проверки он находился не при исполнении и использовал личный автомобиль.

Ляэнеский префект Кайдо Кыплас считает, что этот инцидент является крайне серьезным. Он уже предложил пограничнику покинуть свою должность.

Для того чтобы собрать доказательства того, что он действительно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (в момент проверки он стоял в очередиред.), будет проведено внутреннее расследование.

Комментарии (9)
Copy
Наверх