Авиакомпания раздает бесплатные билеты за хорошее поведение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Фото иллюстративное.
Самолет. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Великобританская авиакомпания Monarch предлагает билеты первого класса абсолютно бесплатно тем своим клиентам, которые вежливы и хорошо себя ведут, пишет Postimees Reis со ссылкой на Travel and Leisure.

Лоукостер предлагает бесплатные билеты клиентам, которые звонят в справочную службу авиакомпании. Правда, не всем: различные льготы могут получить лишь те, у кого возникли какие-либо проблемы при бронировании полета. При этом позвонивший должен быть вежливым.

Самым воспитанным клиентам предлагаются также различные бонусы - например, место с дополнительным пространством для ног или преимущество в очереди при проверке безопасности в аэропорту. Однако количество таких бонусов ограничено - они рассчитаны на десять бронирований в неделю, то есть в неделю их могут получить около 25 человек.

"О нас часто говорят как о самой щедрой авиакомпании, и мы этим гордимся", - сказал действующий руководитель Monarch Нильс Кристи.

"Наши работники всегда вежливы с клиентами, теперь они смогут награждать и тех, кто вежлив с ними", - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх