Смотрим фото и удивляемся: очень оригинальная съемная квартира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: NextDoor

Какие только квартиры не предлагаются в наем: большие и маленькие, роскошные и грязноватые. Но такую квартиру, как эта, вы еще не видели! Вряд ли хозяин сам бы согласился жить в такой.

Портал Kodu обнаружил, что в Сан-Франциско предлагается снять квартиру площадью 25 квадратных метров по цене... 2000 доларов в месяц. Однако самое удивительное в этом предложении даже не цена, а то, каким образом в этой квартире предлагается мыться и, пардон, ходить в туалет! 

Фото:
Фото: Фото: NextDoor

Абсолютно прозрачная душевая кабина и унитаз на кухне? Видимо, наймодатель считает, что человек будет жить один и для него неважно, что готовить еду, мыться, пользоваться унитазом и спать ему придется в одном и том же помещении.

Посмотришь на такие квартирки, и наши двенадцатиметровые комнатки в общежитиях с отдельными санузлами, снабженными нормальной дверью, покажутся верхом удобства и комфорта. Да и арендовать их гораздо дешевле. 

Комментарии
Copy
Наверх