Фото: водка «Осиновский» поступила в производство (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Сегодня на производственные линии винодельческого завода Koch OÜ вышли первые бутылки водки «Осиновский».

Член правления Koch OÜ Ивар Гроссев сказал, что невозможно было и предположить, насколько большим будет интерес торговых сетей к продукции еще до того, как они приступят к ее производству, сообщает Virumaa Teataja.

«Обычно происходит так, что мы сами свой товар предлагаем магазинам. Сейчас все наоборот, товар еще не готов, но им уже интересуются», - говорит Гроссев, добавляя, что водку «Осиновский» хотят купить даже те магазины, которые обычно водкой не торгуют. Например, это магазин, торгующий домашним пивом.

Эксклюзивная водка в упаковке с особым дизайном предназначена в первую очередь для подарка, а не для массового потребления.

Гроссев сказал, что не согласен с позицией алкогольной политики, когда вместе с ограничениями продаж надо ограничивать и производство. Позиция предприятия — пить надо меньше, но качественный продукт.

Гроссев добавил, что надо прежде всего бороться с привычками потребителей. Он приводит в пример Францию, где в 10 часов утра в кафе к круассану предлагается бокал вина. Но вино там пьется в небольших количествах, а не до тех пор, пока человек не будет пьян.

Комментарии (5)
Copy
Наверх