Ура! Отведать водку Ossinovsky можно будет уже в конце марта (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Вода Осиновских уже выпущена и продается в магазинах, теперь фирма Koch начала производство водки премиум-класса Ossiovsky. Первая партия алкогольного напитка поступит в продажу уже в конце марта.

Помимо различных дизайнерских упаковок, которые никогда раньше не использовались при продаже крепкого алкоголя, на водочной этикетке указан слоган государственной алкогольной политики – «Пьем наполовину меньше», а также значок, напоминающий о запрете езды в нетрезвом виде.

Фото: Промо

Член правления предприятия Koch OÜ сказал, что идея создания водки с названием Ossinovsky родилась за пару месяцев. Поскольку водка – русский напиток, поэтому было решено найти среди местных русских известное имя. «Эстонские потребители ждут новую отечественную водку премиум-класса с известным названием, которую можно предложить гостям или подарить», - сказал Ивар Гроссев.

Фото: Промо
Комментарии (2)
Copy
Наверх