Отец Анны Шульгиной довел ее до припадков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: Instagram

23-летняя певица, актриса и ведущая Анна Шульгина стала героиней программы Первого канала «Наедине со всеми». Девушка дала откровенное интервью Юлии Меньшовой, пишет СтарХит.

Анна поведала о своих отношениях с близкими людьми, а также о непростом периоде в жизни. По признанию наследницы известной певицы, ей было очень нелегко после развода родителей. Тогда у Шульгиной произошел нервный срыв. Начинающая артистка не скрывает, что находилась в крайне напряженных отношениях с биологическим отцом, продюсером и композитором Александром Шульгиным.

«Дома царила грустная и нервная атмосфера. Я его очень дико боялась. Один раз, когда был бракоразводный процесс, он позвонил поздравить меня с днем рождения. Мне исполнялось восемь или девять лет. Помню, что у нас был праздничный обед, и тут звонок. Мама говорит: «Подойди, тебя хотят поздравить». Беру трубку и слышу этот голос, после чего у меня случается припадок. Это была какая-то эпилепсия… Прекрасно помню, как швырнула трубку. Потом я в конвульсиях билась в кровати. Что со мной произошло, не понимаю. У меня было несколько припадков, когда я слышала его голос и один раз, когда увидела мужчину, похожего на него», – рассказала Анна.

Со временем девушка начала воспринимать Александра Шульгина как чужого человека. По словам Анны, она иногда видит мужчину на светских мероприятиях, но не общается с ним. «Так получается, что мы стали случайными прохожими. В свое время человек уже все показал. Он даже не подходит и не спрашивает, как дела. Может посмотреть и уйти… Когда я в первый раз его увидела после развода, у меня екнуло сердце. Я просто не поняла, что сейчас будет… Но ничего не произошло. Я сделала свои выводы и отпустила эту ситуацию», – поделилась Шульгина.

Своим отцом начинающая артистка считает Иосифа Пригожина. У него отлично получилось поладить с наследниками Валерии от предыдущего брака. В эфире программы Анна поведала о том, как он воспитывает детей. По словам девушки, когда речь заходит об избранниках дочери, продюсер проявляет строгость. «Типичный отец», – сказала девушка, смеясь. К слову, в данный момент Пригожину не о чем волноваться: сердце Шульгиной свободно.

Анна также рассказала о том, что искренне восхищается Иосифом и находит его первоклассным продюсером. Поэтому Шульгина уже начала с ним сотрудничать. «Я не понимаю, что в этом постыдного? Почему я должна идти к чужому дяденьке, если у меня такой крутой папа?» – объяснила девушка.

Комментарии
Copy
Наверх