Видео: родители перевозят своего пятилетнего сына в багажнике машины (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Как пояснила супружеская пара, посадка ребенка в багажник – это часть игры.
Как пояснила супружеская пара, посадка ребенка в багажник – это часть игры. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В интернете распространяется видеозапись: родители сажают маленького ребенка в багажник автомобиля Volkswagen Passat, захлопывают крышку и уезжают.

Кадры сняты видеорегистратором автомобиля, стоящего сзади. Согласно сопровождающей ролик информации, инцидент произошел в российском Угличе.

После того, как ролик активно начали обсуждать пользователи социальных сетей, им заинтересовались правоохранительные органы. Позже полиция установила личности родителей ребенка.

Как выяснилось, малышу пять лет, он растет в полной семье, которая на учете не стоит. Нарушений в развитии мальчика выявлено не было, пишет Петербургский дневник.

Как пояснила супружеская пара, сажать ребенка в багажник – это часть игры, которая была придумана для того, чтобы уговорить ребенка посещать детский сад.

"Родители придумали такую игру -  объясняли ему, что автомашина это танк, и его прокатят при условии, что он не будет капризничать. По условиям игры ребенок из багажника сразу же перелезал в салон автомобиля на заднее сиденье, как через люк, а далее занимал свое место в расположенном там детском кресле", - рассказали в региональном управлении МВД.

Проверка инцидента продолжается. Делом также занимается Следственный комитет.

Комментарии (4)
Copy
Наверх