Эрик Роозе: если аудитория ETV+ через пять лет не увеличится, то будущее этого телеканала мрачное (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ETV+ на Фестивале мнений в Пайде.
ETV+ на Фестивале мнений в Пайде. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Избранный новым председателем правления Эстонского национального телерадиовещания (ERR) Эрик Роозе считает, что у телеканала ETV+ есть потенциал, но его аудитория растет медленно, и если через пять лет ситуация не изменится, то будущее телеканала выглядит мрачно, передает Rus.ERR.

«Скорость приобретения зрителей у ETV+ недостаточная. Статистика последнего месяца показывает, что аудитория ПБК почти в десять раз выше. Конечно, никто не предполагает, что за год или два работы ETV+ число зрителей у этих двух каналов будет одинаковым. Но если и через пять лет аудитория ETV+ останется на нынешнем уровне, то будущее этого телеканала достаточное мрачное», - заявил Роозе в прямом эфире утреннего шоу «Кофе+» на телеканале ETV+.

В комментарии порталу Rus.ERR главный редактор ETV+ Дарья Саар согласилась, что пять лет - разумный срок, чтобы делать выводы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх