Фракция IRL хочет ввести более строгие правила приема беженцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лагерь беженцев в Фаллудже.
Лагерь беженцев в Фаллудже. Фото: AFP/SCANPIX

Парламентская фракция IRL предложила правительству ужесточить правила приема беженцев, проанализировать результаты приема первых беженцев и выяснить, почему им так сложно найти работу в Эстонии и привыкнуть к жизни в нашей стране.

Так написал на своей странице в Facebook член фракции IRL Калле Муули, а пресс-секретарь политической организации Кристийна Херодес сообщила, что фракция IRL хочет провести аудит сферы интеграции, передает Rus.ERR со ссылкой на ERR Uudised.

По словам депутата парламента Марта Нуття, партия IRL всегда стояла на том, чтобы прибывающие мигранты уважали эстонские традиции.

«Жесткая миграционная политика должна продолжаться. Придется просмотреть критерии приема и в случае необходимости уточнить их», - сказал Нутт, добавив, что поэтому фракция IRL предлагает правительству в течение апреля провести промежуточный аудит, в котором анализируют интеграцию мигрантов в эстонское общество.

Комментарии
Copy
Наверх