Роза Сябитова призналась, каким на самом деле был брак ее дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией. Фото: vk.com/Roza Syabitova

Известная телеведущая призналась: муж дочери просто сбежал от молодой женщины, а во время совместной жизни не проявлял к ней никакого интереса. 

Хейтеры знаменитой свахи считают, что подобными рассказами она лишь унижает и позорит свою наследницу.

О том, что дочь телеведущей Ксения, с большим размахом и помпой выданная матерью замуж, оказалась совершенно несчастлива в своем браке, СМИ заговорили несколько месяцев назад. Но тогда Роза Сябитова, не раскрывая карт, лишь намекнула, что действительно не смогла уберечь союз дочки с зятем, пишет Medikforum.

В своем новом интервью телесваха высказалась уже гораздо откровеннее. Она рассказала, что

молодой мужчина, Андрей Снетков, попросту сбежал от дочери довольно быстро после сыгранной многомиллионной свадьбы. По словам Сябитовой, они с Ксенией больше года скрывали этот факт от общественности. «Ксения рыдала… Он не спал с ней! Он не стал с ней жить как муж и мужчина. Уехал и все», — поделилась сваха в эфире Первого канала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх