Срочная новость! Популярный пярнуский фестиваль Weekend переезжает!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gertrud Alatare/

Поскольку в прошлом году на фестивале Weekend в Пярну были огромные очереди, технические неисправности и проблемы с услугами для обладателей ВИП-билетов, то теперь организаторы на ошибках научились.

Организаторы планируют в этом году исправить свои прошлогодние ошибки путем нескольких изменений. Главное из них – смена места проведения фестиваля.

«На месте проведения прошлогоднего фестиваля построят отель. В сотрудничестве с городом Пярну решили найти новое место, где проводить мероприятие. Решили, что самая широкая и красивая часть пляжа находится между клубом Sunset и Hedon Spa, там и будет установлена главная сцена фестиваля», - сказали организаторы.

Также организаторы признают, что в прошлом году у главной сцены было очень тесно, ввиду чего движение людей было затруднено. В этом году и ширина сцены увеличится до 80 метров вместо 45 в прошлом году.

Комментарии
Copy
Наверх