Эти шесть депутатов Рийгикогу полностью использовали компенсацию депутатских расходов за прошлый год (4)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Erlend Štaub

Девять депутатов Рийгикогу в прошлом году на сто процентов использовали предусмотренную на компенсацию депутатских расходов сумму.

В прошлом году на сто процентов сумму компенсаций использовали Ольга Иванова, Эрки Сависаар, Мярт Сультс и Тийт Терик из Центристской партии, Йоко Алендер и Имре Соояэр из Партии реформ, Райво Аэг и Эйнар Валлбаум из Союза Отечества и Res Publica и Михкель Рауд из Социал-Демократической партии.

В прошлом году депутат Рийгикогу имел право на компенсацию расходов в размере до 12 380 евро 97 центов. Всю сумму компенсации использовали Иванова, Сависаар, Сультс, Алендер, Соояэр, Аэг и Валлбаум.

Покинувший на данный момент Рийгикогу Рауд использовал компенсацию в размере 5677 евро 91 цента. Пришедший в Рийгикогу в качестве его заместителя Тийт Терик в прошлом году воспользовался компенсацией на 1306 евро 24 цента.

Комментарии (4)
Copy
Наверх