Фото: как сделать интерьер дорогим и стильным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Этим вопросом задается каждый перед покупкой жилья, ремонтом или даже поиском съемной квартиры. Всем хочется видеть свой дом таким, чтобы не стыдно было пригласить друзей. И все это, разумеется, при минимальных вложениях. Возможно ли?

Сайт Marketium.ru дает семь иллюстрированных советов, последовав которым, вы можете преобразить свою квартиру. Предлагается использовать в интерьере сложные сочетания цветов, темное и черное дерево, интересную обивку мягкой мебели, полы из натурального дерева, правильно сшитые шторы и дорогие детали. 

А главное - квартира должна быть выдержата в едином стиле. Это очень мощный прием, о котором многие забывают. В квартирах нередко видишь кухню в стиле хай-тек, гостиную - в классическом или псевдоклассическом стиле, при этом спальня — живописное нечто, коридор потерялся в принципе, а в ванной своя история. Целостность интерьера объединяет дом, не дробит пространство и задает общий тон.

Ну и самое последнее - порядок! Как ни банально, но пустое пространство, свободные столы, встроенные и спрятанные места для хранения вещей делают интерьер стильным и дорогим. Потому что обеспеченные люди точно не будут сваливать все на балкон и антресоли. А привычка складировать возвращает нас к советским временам и советскому же детству. 

В целом, понятие "дорогой интерьер" — это прежде всего интерьер стильный, выполненный с большим вкусом. А хороший вкус за деньги не купишь. ПОдробности читайте и фотографии рассматривайте ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх