В Ласнамяэ расскажут о возможностях учить эстонский язык

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES/PM/SCANPIX BALTICS

Фонд интеграции и миграции "Наши люди" в сотрудничестве с управой Ласнамяэ приглашает всех желающих познакомиться с различным возможностями изучения эстонского языка. Инфочас «Возможности обучения эстонскому языку», пройдет в здании управы Ласнамяэ во вторник, 28 марта, в 18:00.

На инфочасе «Возможности обучения эстонскому языку», который в сотрудничестве с управой Ласнамяэ организует Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA), разговор пойдет о том, какие сегодня существуют возможности учить эстонский бесплатно или дешево, а также самостоятельно.

Больше информации об инфодне можно узнать, а также сообщить о своем участии по бесплатному инфотелефону консультационного центра MISA 800 9999. 

«Управа Ласнамяэ сотрудничает с Фондом интеграции и миграции "Наши люди"  с прошлого года и главным результатом стали языковые кафе, которые проходят в Ласнамяэ с большим успехом, - говорит старейшина Ласнамяэ Мария Юферева. - Кроме языковых кафе есть много различных возможностей для изучения эстонского языка. Приходите на инфочас, и специалисты фонда расскажут вам обо всех вариантах».

Комментарии
Copy
Наверх