Названа истинная причина смерти российского политика и тестя Кержакова (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Тюльпанов
Вадим Тюльпанов Фото: SCANPIX

Член Совета Федерации России Вадим Тюльпанов погиб в результате падения в бане оздоровительного центра, расположенного в Кировском районе Санкт-Петербурга. 

При падении 52-летний сенатор получил тяжелую травму и прибывшая бригада скорой помощи констатировала его смерть, сообщает АИС.

По данным источников в правоохранительных органах, Тюльпанов скончался во вторник днем, 4 апреля, после того как поскользнулся и упал в бане. При падении он получил перелом основания черепа.

Пресс-служба члена Совета Федерации в среду вечером сообщила, что причиной смерти Тюльпанова стала острая сердечная недостаточность, пишет "Интерфакс". "Причиной смерти сенатора, согласно заключению судмедэкспертизы, является острая сердечная недостаточность и другие формы острой ишемической болезни сердца", - говорится в сообщении.

У Тюльпанова остались дочь и сына. Его дочь Милана 27 июня 2015 года вышла замуж за известного российского футболиста Александра Кержакова.

Комментарии (3)
Copy
Наверх