В Германии мужчина с мачете изнасиловал туристку, ночевавшую с женихом в палатке (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мачете.
Мачете. Фото: PantherMedia / Scanpix

Полиция Германии ищет насильника, который напал в ночь на воскресенье на девушку и ее возлюбленного. Потерпевшие студенты пошли в поход и разбили палатку в безлюдной местности. Во время ночевки на них напал неизвестный, вооруженный мачете.

Преступление было совершено в заповеднике Зигауэ, расположенном к северу от Бонна, бывшей столицы ФРГ, сообщает Newsru.com.

Подойдя к месту ночевки туристов, злоумышленник потребовал, чтобы 23-летняя девушка вышла из палатки и пошла с ним. Увидев в руках незнакомца большой нож, она подчинилась, пишет The Local.

Нападавший изнасиловал жертву рядом с палаткой, а потом скрылся в направлении Рейна. Полицию и скорую помощь на место происшествия вызвал 26-летний бойфренд пострадавшей. Насильник угрожал убийством спутнику потерпевшей, если тот попытается за нее заступиться, сообщает WDR. Молодой человек оставался в палатке до тех пор, пока нападавший не убежал.

По словам представителя полиции Бонна Роберта Шолтена, юноша поступил правильно, поскольку вооруженный насильник был очень опасен. По данным Derwesten.de, преступник сначала хотел ограбить туристов и потребовал отдать ему мобильные телефоны.

Комментарии (3)
Copy
Наверх