Предстоящей ночью пользователей интернет-банка Swedbank ожидает неприятный сюрприз

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отделение банка Swedbank.
Отделение банка Swedbank. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В ночь на четверг работа интернет-банка Swedbank с 00.00 до 05.00 будет нарушена в связи с плановым техническим обслуживанием.

В ходе работ будут установлены новые функции интернет-банка, сообщил Swedbank.

В связи с внесением изменений с 27 марта члены правления предприятия, обладающие эксклюзивным правом, могут устанавливать права и ограничения бизнес-пользователей интернет-банка автоматически, без заключения для этого отдельного договора.

Swedbank также создает возможность заказывать в интернет-банке дополнительную карту к кредитной карточке. К каждой кредитной карте можно заказать до двух дополнительных карточек. Дополнительная карточка и основная карта имеют единую компенсацию и сумму лимита, однако в случае, если этого желает клиент, владелец карты может установить для дополнительной карты дополнительные ограничения.

Кроме того, с 17 апреля банк предоставит своим частным клиентам возможность заключать в интернет-банке договоры на страхование выплаты кредитов.

Банк приносит извинения за возможные неудобства в ночь на четверг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх