Вау! Хотите получить все для идеального весеннего макияжа? Участвуйте в розыгрыше от еssence!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В очередной раз косметическая фирма еssence радует нас весенними новинками и готова подарить одной из наших читательниц прекрасный набор, с помощью которого вы сможете сделать себе стильный весенний макияж. В набор входит: тушь, консилер, палетка теней, гель для бровей, блеск для губ, лаки для ногтей, пустой контейнер для формирования собственной любимой палетки, а также лайнер и бронзер.

Уже хотите все это себе? Тогда участвуйте в розыгрыше!  Для того чтобы принять участие в розыгрыше вам надо прислать письмо с пометкой „essence“ на электронный адрес viktoria@krasotka.ee. В письме напишите, без чего не обходится ваш ежедневный макияж. Победительницу выберем 18 апреля и свяжемся лично. Также укажите в письме ваши контактные данные (имя/ фамилия и телефон). Желаем всем удачи!

А пока идет игра можете ознакомиться с вашим возможным подарком поближе (фото смотрите в галерее):

Тушь для ресниц Volume stylist 18h curl&hold                                                                                                

Черная тушь обладает кремовой текстурой и содержит воск, благодаря чему она эффектно завивает ресницы и придает им стойкий объем.

Блеск для губ Shine shine shine

Новая серия блесков от essence обеспечивает особый эффект влажных губ и потрясающее сияние. Предлагается широкий выбор цветов, начиная от оттенков nude и заканчивая интенсивными красными и сиреневыми тонами.

Сверхточный лайнер для век Essence super precise eyeliner

Лайнер для век с невероятно тонким кончиком позволяет создавать как тонкие изящные линии, так и более выразительные широкие стрелки.

Консилер Camouflage full coverage           

Благодаря своей жидкой кремовой текстуре и высокому уровню пигментации этот стойкий консилер успешно маскирует темные круги под глазами и прочие дефекты кожи. Естественный макияж позволит вам выглядеть отдохнувшей.

Гель для бровей Make me brow

Цвет, объем и форма -  3 в 1! этот гель содержит микроволокна, которые заполняют пространство между волосками, обеспечивая идеальную форму и объем.

Палетка Essence eye&face palette                               

Наконец-то превосходно сочетающиеся тени, румяна и хайлайтер встретились в одной удобной коробочке. Эта палетка станет вашим незаменимым помощником и дома, и в поездке!

Составьте собственную must-have палетку! Essence my must-haves eyeshadow palette, shades 16 dare to wear!, 14 purple clouds, 06 raspberry frosting, 05 cotton candy:

Палетка из четырех тонов на ваш вкус. Просто выберите свои любимые оттенки теней и воспользуйтесь специальным щелчковым механизмом, позволяющим легко комбинировать тени в палетке.

Лак для ногтей Glow & care с эффектом сияния

Новая серия лаков для ногтей от essence укрепляет и защищает ногти от воздействия внешней среды. Тонированные лаки придают ногтям мягкий блеск и легкий эффект сияния. В состав входит полезное масло кукуи.

Лак Essence colour boost high pigment nail paint

Новые лаки для ногтей от essence с сильной пигментацией представлены в суперинтенсивных и пастельных тонах. То, что нужно перед летним сезоном! Блестящая формула обеспечивает превосходный результат даже при нанесении в один слой.

Пудра-бронзатор Luminous matt           

Шелковистая сияющая текстура матовой пудры-бронзатора придает вашей коже освежающий оттенок, напоминающий естественный загар.

Комментарии
Copy
Наверх