Нарвский «Транс» вырвался в лидеры футбольного первенства

Футболисты нарвского "Транса" в красных футболках. Иллюстративный снимок.
Футболисты нарвского "Транса" в красных футболках. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik

После четвертого тура чемпионата Эстонии в Лиге мастеров в лидеры вырвался нарвский «Транс».

После матчей четвертого тура, которые были сыграны во вторник, турнирную таблицу с 8 очками возглавил нарвский «Транс». Столько же очков на счету силламяэского «Калева», а также таллиннских «Левадии» и «Флоры».

Вчера «Транс» на своем поле разгромил ласнамяэский «Аякс» 7:0. «Флора» у себя дома, выигрывая по ходу матча у «Калева» 2:0, не смогла удержать преимущество и довольствовалась ничьей (2:2), «Левадия» переиграла на выезде «Вильянди» 1:0, «Нымме Калью» одержал крупную домашнюю победу над «Таммека» (Тарту) 4:0, а «Курессааре» в гостях уступил «Пайде» 1:4.