Много фото: модное постельное белье - тренды 2017 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: woomen.me

Каждый дом нуждается в собственном стильном наряде точно так же, как и его владельцы. Поэтому выбирайте постельное белье вдумчиво и всегда оставайтесь в тренде, советует Woomen.me.

В 2017-ом году на первый план выходят изделия с оригинальными рисунками, отвлеченными мотивами, насыщенными пятнами. Их цель – оживить интерьер и стать главной изюминкой красиво оформленной спальни.

Как ни странно, построенные на противопоставлениях геометрические узоры добавляют гармонии. Поэтому постельное белье, декорированное узорами с комбинацией белого и черного, преображает пространство, делает его комфортным.

Фото: Фото: woomen.me

В 2017-ом году приветствуется яркая палитра, куда входят флуоресцентный желтый, цвет фуксии и прочие глубокие, почти драматичные тона. Отлично, если ткань при этом блестит и переливается.

Фото: Фото: woomen.me

Очень много фотографий смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх