Пример для подражания: беременная Седокова разделась до купальника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Анна Седокова находится уже на 9 месяце беременности, потому улетела в США, где и будет рожать своего третьего ребенка, пишет Soulpost.

Подписчики наперебой утверждают, что форма Анны на последних днях беременности заслуживает всех похвал и должна быть примером для беременных женщин. 

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Экс-виагрянка греется на солнышке и посещает пляжи, откуда шлет своим подписчикам в Инстаграме горячие фотографии. Под одним из последних фото она даже вспомнила, видимо, об отце будущего малыша:

«Начала писать длинный пост . Серьёзный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать- это о безграничной , безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно , тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду . Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит … но я люблю его до безумия и очень жду ❤»

Напомним, согласно сообщениям СМИ, отцом третьего ребенка Седоковой является сын олигарха Артем Комаров из Челябинска.

Комментарии
Copy
Наверх