В Samsung Galaxy Note 8 изменят расположение сканера отпечатков пальцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Internet

Релиз Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus показал, в каком направлении будет развиваться дизайн мобильных устройств компании в обозримом будущем. По слухам, всего через несколько месяцев Samsung презентует смартпэд Galaxy Note 8, который, будет оснащен "безграничным" дисплеем диагональю 6,32 дюйма.

Из-за этого в дизайне произойдут заметные изменения, в том числе исчезновение кнопки "Домой". Как и Galaxy S8, новый смартпэд будет оборудован чувствительной к силе нажатия области в нижней части экрана. При нажатии на нее система будет разблокировать аппарат или возвращать пользователя из приложения на домашний экран, пишет 4pda.ru.

Samsung Galaxy Note 8

Главная проблема заключается в размещении сканера отпечатков пальцев. В Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus датчик расположили сбоку от тыльной камеры, однако первые тесты показали, насколько это неудобное решение. Вероятно, в Galaxy Note 8 инженеры переместят считывающую площадку под камеру или придумают совершенно иное расположение сканера.

Samsung Galaxy Note 8

Galaxy Note 8 разрабатывается под кодовым именем "Great", что намекает на большие надежды, которые Samsung возлагает на следующий флагманский смартпэд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх