ДТП с участием грузовика на шоссе Таллинн - Тарту: люди оказались зажаты в легковом автомобиле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром на шоссе Таллинн – Тарту в волости Пайде произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля.

В 8.21 в полицию поступило сообщение о ДТП на 62-м километре шоссе Таллинн - Тарту, участниками которого стали грузовой автомобиль Volvo и легковушка Fiat. По предварительным данным, пострадали четыре человека. Состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Ранее сообщалось, что люди оказались зажаты в легковом автомобиле. Эта информация подтвердилась. Спасателям пришлось вырезать людей из искореженной машины. Затем всех пострадавших передали скорой помощи.

Пресс-секретарь Ляэнеского центра спасения сообщила, что на место происшествия отправились спасатели из Козе и Пайде, а также скорая помощь.

Сегодня в 8.30 Департамент шоссейных дорог сообщил, что из-за ДТП, произошедшего на шоссе Таллинн - Тарту - Выру - Лухамаа (неподалеку от деревни Мустла-Нымме), нарушено движение. Машины направляют в объезд. Движение регулирует полиция.

Комментарии
Copy
Наверх