Депутат Грязин: эротический журнал по качеству выше ежегодника КаПо! (6)

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Грязин
Игорь Грязин Фото: Сандер Ильвест

Лучше бы рукопись ежегодника сразу передавать российскому резиденту в Таллинне, считает депутат Игорь Грязин (Партия реформ) в комментарии порталу Rus.Postimees.ee.

Во-первых, не будучи допущенным к государственным секретам, я не читаю и того, что они там публикуют.

Во-вторых, я бы такие книжки вообще не публиковал, потому что с точки зрения информации они мало что дают. Это и понятно – секретные данные публиковать в открытую нельзя и не надо.

А с точки зрения журналистики – я сказал бы, что журналы «Kroonika» и «Maaja» (журнал светской хроники и эротический журнал соответственноН.К.) значительно выше по качеству.

Если же сборник КаПо предназначен для того, чтобы эзоповым языком, намеками говорить с Россией, думаю, лучше было бы эту штуку написать в более простом и четком виде – и передать напрямую в виде рукописи в посольство РФ или российскому резиденту в Таллинне. Иначе это трата умственной энергии и бумаги.

А лучше бы вообще не публиковать, коли там фактов нет. Все-таки работники КаПо – не журналисты. А если они делают это ради развлечения, то это плохое развлечение, скучное.

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх