До и после: необыкновенное преображение противной кухни из сучковатой сосны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: jennasuedesign.com

Древесина сосны может выглядеть в интерьере очень привлекательно, но когда ее слишком много и к тому же от времени она пожелтела, то руки просто чешутся: убрать, сломать, переделать! 

Как рассказывает портал Kodu, хозяйка загородного дома Дженна устала каждый день иметь перед глазами сплошную сосну: стены, потолок, пол и мебель, - всё было сделано из сосны. "Так больше жить нельзя!" - решила Дженна и принялась за дело. 

Вдохновение для новой кухни она искала и нашла на портале Pinterest: базовым цветом для новой кухни стал белый. Затем была демонтирована мебель и снята вся деревянная обшивка. 

Фото:
Фото: Фото: jennasuedesign.com

По контрасту со стенами цветом новых кухонных шкафов стал черный. Мебель была селана по индивидуальному заказу. Фартук из кафельной плитки был поднят до потолка, благо места хватало. 

Фото:
Фото: Фото: jennasuedesign.com

Около окон оборудовали уголок для отдыха, где в свободную минутку в окружении мягких подушек и пушистого пледа удобно посидеть с книгой. 

Фото:
Фото: Фото: jennasuedesign.com
Фото:
Фото: Фото: jennasuedesign.com

Вместо верхних шкафов Джена выбрала открытые полки, это придало помещению еще больший объем и простор. 

Фото:
Фото: Фото: jennasuedesign.com

Еще больше фотографий ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх